Продаю половину дома с отдельным входом по ул. Чкалова, дом 21. Дом шлакоблочный с частичной отделкой сайдингом 82 кв. м на участке 10соток. Дом располагается на тихой улице с асфальтированной дорогой, обнесен забором, с полной отделкой и со всеми коммуникациями. Пластиковые окна, утепленные полы, газовое отопление, вода, канализация. В цокольном этаже сухой подвал. Возможен обмен.
Собственный дом - это цветущий сад прямо под своими окнами! Вы хотите, чтобы каждое утро начиналось с шелеста листьев и пения птиц? Тогда вам нужен собственный дом на тихой зеленой улице! Воплотите свою мечту в реальность!
В шаговой доступности остановка, школа, детский садик, Петровский рынок, ТЦ МЕТРО, река Воронеж и городской пляж. Документы готовы. Рассмотрим все варианты покупки. Площадь участка: 10 сот.
Вид объекта: дома; Этажей в доме: 1; Материал стен: пеноблоки; Площадь дома: 82 м²; Площадь участка: 10 сот. ;
Купить дом в Белгороде, частные объявления 2024 года. Абино и Авито – помогут найти выгодные предложения бесплатно.