Смирнов Степан, 55 лет, Иркутск

Написать

Смирнов Степан о себе

Отдамся в хорошие женские руки. В еде не прихотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки

Пол мужской
Возраст 55 лет
Знак зодиака Телец
Рост 178 см.
Вес 92 кг.
Телосложение худощавое
Внешность европейская
Отношение к курению редко
Отношение к алкоголю не пью
Дети нет, но хотелось бы
Образование высшее
Материальное положение постоянный небольшой доход
Проживание отдельное жилье (свое или съемное)
Материальная поддержка не нуждаюсь в спонсоре и не хочу им быть

В поиске

Познакомлюсь с женщиной
В возрасте от 45 до 51

ТОЛЬКО КРАСИВУЮ ДЕВУШКУ С КРАСИВОЙ СТРОЙНОЙ ФИГУРОЙ ДО 25 ЛЕТ! ДЕВУШКИ ЖЕЛАЮЩИЕ ВСТРЕЧИ НА ОДИН РАЗ МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ). Некое наблюдение и впечатление от сайта: . встреча за встречей в очередном кафе-ресторане, и с ужасом приходит понимание, что мы все здесь не сможем найти главного - потому, что вереница лиц не сможет остановиться, и мы сами в такой же веренице. а быть на этом конвейере лицемерия, денег, стеба и бесконечного количества одиноких тел и оставаться полноценной личностью - очень тяжело - сайт высасывает мозг и душу. съедает настоящее. к тому же, человеческая натура не в состоянии справиться с таким количеством вариантов - голова идет кругом и всегда есть подленькая мыслишка о том, что за углом, буквально завтра нас ждет сказочная встреча с более. чем сегодня и вчера! и мы не ценим того что уже встретили. и это губит многих. мы с удовольствием самообманываемся не замечая как растворяемся в этом самообмане не понимая что это приводит к саморазрушению. а мы все ждем. ведь это наркотик 21 века, который даёт надежду, и делает каждого человека на нашем пути фактически ничем. и делает ничем заранее, еще до первой строчки оставленной здесь. некое обесценивание личности, когда человек становится всего лишь еще одной картинкой в бесконечном пасьянсе. и это напоминает азарт карточного игрока, который просадил все до нитки, но все еще надеется что-то выиграть порой не замечая саму жизнь и тех кто в ней есть. именно так создается искусственное одиночество. искусственное одиночество, которое мы сами себе создаем. и наверное, хотим этого, зачастую не понимая этого, сидя здесь. иллюзия - вот, что манит сюда. здесь все кажется проще, быстрее и интереснее. и сам себе кажешься более значимым и интересным - достаточно только поместить на свою страничку обольстительное фото и т. п. ) и дальше начинается общение. это игра такая - кто красивее друг друга обаяет часто чужими фото и эпистолярными способностями в стремительном потоке виртуального обольщения! ) и вообще это какая-то подлая "замануха" для людей с несложившейся личной жизнью. хотя. здесь многие просто повышает свою самооценку находя более слабую личность, а кто то утешение своему телу находя очередное новое тело для развлечения.

Объявление номер: 739295964подано: 16 августа 2018 г. 11:06

Знакомства с мужчинами в Иркутске

Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно! Всегда будьте вместе, любовь берегите, Оби...
Всем привет хорошого и веселого общения друзья) будьте счастливы
Один захочет, чтобы не было ненастья. Другим для остроты понадобиться жесть. Кому-то 40 градусов дл...
Саша, 38 лет
Пишите на почту а лучше звоните любой национальности для создания семьи
Мне 39 лет, рост 182 сантиметров, вес 110 килограмм, проживаю один, на данный момент пока детей нет...

Знакомства с женщинами в Иркутске

Неадекваты, извращенцы, женатики, спонсоры и т. д - в чс! Смотрите мою анкету прежде, чем писать мн...
. а что сами не видите? все бабы, как бабы, а я то -БОГИНЯ! ) в постели я -ЗВЕЗДА *, ручки, ножки р...
ВОЗРАСТ - это всего лишь цифра она не определяет ум человека все зависит от прожитых обстоятельств
Добропорядочная женщина, без вредных привычек, адекватная! Добропорядочного, в меру выпивающего, мо...
Ванильно-шоколадная, впечатляющая, замечательная, оглушительная, пригожая, располагающая, сердечная...

© «Abino.ru» — доска объявлений, служба знакомств и общения. Объявления на сайтах абино, табор, майл ру, мамба бесплатно предоставят анкеты для знакомства в Иркутске.