Продам двух этажный дом от собственника на берегу реки Волга, в живописном месте Нижегородской области в селе Разнежье, известном в кругу рыбаков и охотников далеко за пределами области. На противоположном берегу Волги село Бармино с известной на всю Россию рыболовной базой "Барм фишинг". 30 минут от Макарьевского монастыря. Участок 20 соток, на берегу реки (до пляжа 50 метров). Свет (15кВт/380/220в), скважина. Площадь застройки 9. 0м х 9. 7м, общая площадь 100м2, жилая площадь 80м2, гараж 3. 5м х 7. 0м. Дом построен по канадской каркасной технологии. Утепление пола и крыши 200мм, утепление стен 150 мм. ОЧЕНЬ ТЕПЛЫЙ, КАК ТЕРМОС. Доп постройки: гостевой дом, амбар. Посажены черешня, вишня, яблони, абрикос, слива, груши, смородина, крыжовник, малина, виктория.
Из декоративных: гортензии, розы, сирень, барбарис и еще много чего. Пока без печи, но по вашему желанию поставим печь в течение недели.
В селе 6 магазинов (продуктовые, хозяйственные, строительные), лесопилка, медпункт, пожарная часть, почта, церковь, Автобус до Нижнего Новгорода каждый день. Возможен обмен на автомобиль с вашей доплатой или недвижимость в Нижнем Новгороде. Возможна рассрочка, ипотека. Продаю в связи со строительством нового дома в Разнежье.
Документы готовы (свидетельство на землю и дом). Площадь участка: 20 сот.
Площадь дома: 100 м²; Площадь участка: 20 сот. ; Расстояние до города: 120; Материал стен: брус; Вид объекта: дома; Этажей в доме: 2;
Купить дом в Москве, частные объявления 2024 года. Абино и Авито – помогут найти выгодные предложения бесплатно.