Гвоздика турецкая нежно розовая в Москве

Автор: Раиса
Показать телефон +7 XXX XXX XX-XX
Объявление подано: 9 мая 2019 г. 6:48

Гвоздика турецкая нежно розовая
-
Садовое травянистое растение, используемое как двулетнее, высотой 20 - 60 см с плотными, немного приплюснутыми шапками пестрых или однотонных цветков.
-
Турецкая гвоздика культивируется как двулетнее растение, она, как и многие другие виды гвоздик, – многолетник. В первый год образует розетку листьев, а цветение начинается лишь на второй год в июне и продолжается 1-1, 5 месяца.
-
Растение размножается с помощью семян, которые можно собрать после цветения куста.
-
Преимущество турецкой гвоздики состоит в том, что она очень нетребовательна, обладает холодостойкостью и может расти в притененных местах.
Кроме того, она является универсальным растением для цветников разных стилевых направлений. Благодаря этому, турецкая гвоздика пользуется заслуженной любовью многих цветоводов.
=
Гвоздика 80 руб
-
Шнитт-лук пучек 8-12 корешков - 50 руб
-
4 отростка ландыша - 150 руб.
1 отросток ландыша- 50 руб
-
ИРИС ЛОЖНОАИРОВЫЙ белый с фиолетовыми прожилками(1 веер) 100 руб
=
Все растения выращены на даче.
-
Много красивых многолетних цветов, разные сорта, почвопокровные, очитки, седумы, мхи, кустарники, растения для берега и пруда, Прибрежные растения, Растения для альпийской горки, растения хамиллионы, луковичные растения, вьющиеся растения-растения лианы, цветы для тени и полутени, многолетники для солнышка и многое другое.
растения для дачи и грядки
Каждый из вас что то выберет для себя-Большой ассортимент многолетних цветов.
=
По запросу, пришлю ссылки на другие мои объявления.
-
Пишите, звоните, спрашивайте! Договоримся!
-
Бесплатная доставка до любого метро(метро уточняйте)

Садовые и домашние растения в Москве

Барбарис карликовый краснолистный с поникающими ветвями, медленно растущий, возраст- 7лет. Потрясаю...
Алоэ, десять лет растению; Вес около пяти с половиной килограмма; Рост 1, 5 метра и это не считая к...
Только в 15Роз Розовые Герберы по 70 Р Ждем Вас во всех салонах! Теперь и в г. Копейск по адресу пр...
Барбарис разные сорта, Айва японская (красная) - все растенияния нашей полосы, адаптированные. Цены...
Мочевина или карбамид относится к одним из самых распространенных азотистых удобрений. Азотистые уд...
Продам большой укорененный черенок абутилона (комнатный клен), вот-вот зацветет оранжевыми фонарика...
Букет розы нежно-розовые 39 шт cорта "Sweet Unique" высотой 50 см (Аpтикул 2249) Розы "Sweet Unique...
Фото 1-3 диаметр горшка 5 см. Фото 4 диаметр горшка 7 см. Цена за один кактус
Примула очень красивый садовый цветок, неприхотлив, цветет одним из первых. Быстро разрастается. За...
Пион травянистый Гудс дрим / Goods Dream Цветок до 16 см диаметром, темно-красно-сиреневый или темн...

Свежие объявления Москвы

Продам недорого" Кобзарь" Т. Шевченко на украинском языке 1985г.
Стильные обуточки
Продам старые журналы Радио и книги для радиолюбителей.
Ортопедические (профилактика) зимние очень удобные, мех натуральный, берите не пожалеете! Сиреневые...
Продам комнату секционного типа на ул. Хутынская, 25 к. 1 (Торговая сторона), 3/5 кирп., 18 кв. м.,...

Садовые и домашние растения в Москве, частные объявления 2024 года. Абино и Авито – помогут найти выгодные предложения бесплатно.