Соловьёва Варвара, 47 лет, Мосрентген

Написать

Соловьёва Варвара о себе

Рада приветствовать Вас, дорогой мужчина! Я свободная, привлекательная девушка. Увлекаюсь изучением психологии (профессионально), в свободное время рисую, собираю кулинарные рецепты, посещаю спортзал. Мне нравится гулять, наблюдая природные пейзажи. Подробнее о себе - в рубрике "Кого я хочу найти…

Пол женский
Возраст 47 лет
Знак зодиака Рыбы
Рост 171 см.
Вес 82 кг.
Телосложение полное
Внешность европейская
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю не пью
Дети есть, живём вместе
Образование высшее
Материальное положение живу за чужой счет
Проживание нет постоянного жилья
Материальная поддержка не нуждаюсь в спонсоре и не хочу им быть

В поиске

Познакомлюсь с мужчиной
В возрасте от 38 до 42

* Я открыта для счастливых, гармоничных отношений со свободным мужчиной (отца для своего ребенка не ищу, т. к. у моего сына отец есть). * Я мягкая, сговорчивая, хрупкая натура, потому буду рада встретить мужественного, сильного духом, ответственного, целеустремленного мужчину, которого я могла бы вдохновить на новые победы! В которого я могла бы верить и которым я могла бы восхищаться! * Я верю в то, что целеустремленный мужчина может добиться любых высот, и я знаю, что на это очень сильно влияет женщина. И что если женщина хочет видеть рядом с собой сильного мужчину – важно не просто родиться женщиной, но и уметь ей быть. * Я понимаю Вас, как мужчину! Понимаю, как Вам нелегко, как много у Вас различных сложных задач! И что у Вас нет времени на встречи с недостойными женщинами! Понимаю, что у Вас не всегда получается достигать всех поставленных амбициозных целей! Я понимаю, что мужчина – это тот человек, который умеет нести ответственность, но также и ошибается порой – и это нормально! Я тоже не идеальна, но умею признавать свои ошибки. * Я позитивно смотрю на жизнь и окружать себя позитивными людьми! Я умею быть благодарна жизни и мужчине за то, что он делает мою жизнь насыщеннее и интереснее! У меня все отлично, поэтому я хотела бы встретить мужчину, у которого тоже все отлично! Чтобы мы сделали жизнь друг друга еще счастливее! * Я на сайте не засиживаюсь и на свидания «для количества» не хожу. Этот сайт я использую, как один из способов встретить того мужчину, с которым у меня будут счастливые, гармоничные отношения! * Счастливые отношения для меня – это когда мужчина сворачивает горы, а я, как женщина – вдохновляю его, верю в него. Создаю домашний уют, хорошее настроение, улыбаюсь – даже тогда, когда у мужчины что-то не так. Потому что я знаю, что мой мужчина справится с любой трудностью! Ведь рядом с ним - я. * Если по прочтении моей анкеты, Вам кажется, что мы можем быть друг другу интересны, просто напишите «Здравствуй, Яна! ». * Если я Вам не ответила, пожалуйста, не принимайте на личный счет. Я уверена, что Вы будете удачливы в любви! .

Объявление номер: 739250173подано: 16 августа 2018 г. 10:59

Знакомства с мужчинами в Мосрентген

В отличной форме Готовую на все
Если вы любите оба, то всё равно ваши дороги приведут вас рано или поздно на один перекрёсток. Не з...
Хочу познакомиться с милой девушкой с целью общения, от 21 до 28. Я на данный момент работаю проект...
Простой обычный искренний добрый честный ) Ищу добрую спокойную самую простую обыкновенную девушку!...

Знакомства с женщинами в Мосрентген

Почемууу никто не пишет?
Самое главное — это гармония в душе, ибо она способна создавать СЧАСТЬЕ из ничего.
Лови момент, серьезный мужчина для серьезных отношений! Женатые мужчины, проходите мимо. Вас ждут д...
Привет всем. Буду рада познакомиться с настоящим мужчиной!
Ищу своего мужчину)Состоявшегося и уверенного в завтрашнем дне, того кто не мечтает, а действительн...

© «Abino.ru» — доска объявлений, служба знакомств и общения. Объявления на сайтах абино, табор, майл ру, мамба бесплатно предоставят анкеты для знакомства в Мосрентген.