Козлов Фёдор, 73 года, Отрадное

Написать

Козлов Фёдор о себе

Вааще-то, давно уже живу в Украине, в г. Днепре (бывший Днепропетровск), хотя сам коренной москвич. Детство и юность провел во 2-м Спасском тупике, был когда-то таковой на Б. Спасской улице. Кстати, возвращаться в Москву не собираюсь. Мне и в Днепре хорошо!

Пол мужской
Возраст 73 года
Знак зодиака Водолей
Рост 191 см.
Вес 110 кг.
Телосложение обычное
Внешность европейская
Отношение к курению курю
Отношение к алкоголю люблю выпить
Дети есть, живём порознь
Образование среднее
Материальное положение постоянный небольшой доход
Проживание отдельное жилье (свое или съемное)
Материальная поддержка не нуждаюсь в спонсоре и не хочу им быть

В поиске

Познакомлюсь с женщиной
В возрасте от 62 до 70

Немного о себе, любимом. Я, бывший флотский офицер, подводник, ныне простой украинский пенсионер. Москаль по национальности и месту рождения. Служил на Крайнем Севере, где вечная мерзлота и белые медведи. Именно там, в Заполярье, до меня дошло, что я, в сущности, существо сугубо теплолюбивое, что по мне лучше пляжный песок на губах, чем иней, простите, на яйцах. И посему, после службы обосновался почти на юге, в Днепропетровске. Поскольку в нашем "заботливом" государстве, даже на военную пенсию, как у меня, особо не разгуляешься, пришлось освоить еще и одну из самых древнейших профессий - СПАТЬ ЗА ДЕНЬГИ. Ну, то есть сторож я, или как сейчас говорят - охранник. В свободное от работы время немного пишу - стихи, небольшие рассказики, статьи (и их даже иногда печатают). В общем, человек я, вроде бы, творческий: хочу - творю, хочу - вытворяю. И еще. Откуда у меня "ФАМИЛИЯ" такой? Представьте себе, раннее утро в Заполярье: густой туман опустился на бухту, окруженную с трех сторон, еще заснеженными, несмотря на июнь, сопками. В сизой пелене тумана едва-едва просматриваются очертания контура стоящего у пирса атомохода. По правому борту, для поднятия государственного флага (многовековая флотская традиция), выстроился экипаж субмарины. Я, тогда еще молодой выпускник Ленинградского училища ВМФ, еще романтик, весельчак и балагур, поприветствовав команду, вдруг, неожиданно для себя, выдаю: - "Как жизнь КОРАБЛЯЦКАЯ, мужики? ! " В ответ несколько десятков таких же молодых, задорных мужских глоток трижды прокричали. Ну, что они прокричали и сколько раз потом повторило все это эхо, я, думаю, Вы и сами догадаетесь. Вот с той поры эта кликуха - КОРАБЛЯЦКИЙ и стала, как бы, моей второй "фамилией", а теперь и псевдонимом.

Объявление номер: 739251037подано: 16 августа 2018 г. 10:59

Знакомства с мужчинами в Отрадном

Все просто: хочу того - все знают чего. Все честно.
Привет я тут новенький
Я на данный момент работаю в офисе, своя отдельная квартира, имею высшее образование. Проживаю в От...
Девушки здравствуйте, ищу раскрепощенную красавицу для непринужденных встреч, без вмешательства в л...

Знакомства с женщинами в Отрадном

Мужчина это не тот, кто разбивает сердца многих и гордится этим. Мужчина тот, кто сумеет склеить да...
Здравствуйте!
Просто женщина, которая хочет быть счастливой. Пока замужем, но это уже формально. Мужа, в этом пон...
Девушки не следите за мужчинами, следите за собой, тогда мужчины будут следить за вами.
Ищу хорошего друга

© «Abino.ru» — доска объявлений, служба знакомств и общения. Объявления на сайтах абино, табор, майл ру, мамба бесплатно предоставят анкеты для знакомства в Отрадном.