У нас только реальные фото, реальных квартир! С отзывами от наших гостей вы можете ознакомиться на сайтах Букинг. ком и Айрбнб!
-
Чай кофе, сладости!
Квартира в новом доме!
Есть все необходимое для комфортного проживания.
-
Квартира после капитального евро ремонта. Месторасположение - центр Нижнего Новгорода! Ул. Тимирязева 35
-
Всегда чистое постельное белье. Есть все необходимое. Рядом кафе, магазины, автостоянка, остановки общественного транспорта. Трансфер круглосуточно. Отчетные документы установленного образца. Возможна почасовая аренда! Любая форма оплаты.
В выходные и праздничные дни - цена по договоренности!
-
*не является офертой. Стоимость указанных квартир от 2500р до 3800р за одни сутки!
Более точную информацию по стоимости проживания можно узнать по данному номеру телефона!
Стоимость проживания может быть изменена в большую сторону в зависимости от количества человек, выходных и праздничных дней!
Количество комнат: 2-комнатные; Этаж: 6; Этажей в доме: 17; Тип дома: кирпичный; Общая площадь: 63 м²;
Снять 2-к квартиру в Пашии, частные объявления 2024 года. Абино и Авито – помогут найти выгодные предложения бесплатно.