Ролики, рольганги в Пятигорске

Фото объявления: Ролики, рольганги в Пятигорске
Автор:
Эдуард
Показать телефон
+7 XXX XXX XX-XX
Объявление подано:
6 сентября 2018 г. 13:29

Предприятие изготовит ролики для рольгангов, транспортеров и других нужд.
Любые размеры под заказ. Конец оси цилиндрический со шлицами либо с резьбой.
Приводные ролики.
Специальные ролики и рябухи.
Цена указана за ролик ф57 длиной 300 мм

Промышленное оборудование в Пятигорске

ПРОДАЁТСЯ ОВЕРЛОК 51 КЛАСС В РАБОЧЕМ СОСТОЯНИИ С ПРОМСТОЛОМ, ТОЛЬКО ПРОДАЖА!
Продам кабель оптический ДПС-032КО4-08-10. 0/0. 5-028Т/004Н.
Турникетные группы, шнеки и сменные элементы для этикетировочных машин (переносчики этикеток, грейф...
Швейная машина, игла модель 0755 на машину 3823кл, №170, №210 №230 9 руб штука. возможен торг от су...
Швейная машина 25 класс запчасти, возможен торг от суммы в 2500 рублей по всем моим лотам, или бесп...
Roland SP-540i – Отличный широкоформатный плоттер/каттер с шириной рабочего поля 1, 37 метра, сочет...
Это выгодно! Производство тротуарной плитки — брусчатки всегда было интересным из-за постоянного вы...
Продам швейное оборудование ! прямострочки 1022 97 клас оверлок 51 клас джуки Распошивалки кинтекс ...
Предлагаю к обмену на вышивальную машину VELLES VE 15CN-SC - - промышленное швейное оборудование ил...
Технические характеристики: Изготовлен из нержавеющей стали. Диаметр шкива: 230 мм. Длина ленты: 17...

Свежие объявления Пятигорска и Ставропольского края

Ул. Козлова. ближе к переезду. в\у. отдельно стоящий. комнаты смежные. без въезда. косметический ре...
Мкпп от легендарного авто Отправка в регионы Есть 2 машины в разборе
SFP модуль трансивер НP LX, J4859C X121 1G Продаю новый SFP модуль HP SFP LX, J4859C 1310nm Тип мод...
Установка настройка спутникого тв. Продажа комплектов спутникого тв
Продам дёшево. Мебель из натурального дерева. Телевизоры, телефон. Всё в рабочем состоянии.

Промышленное оборудование в Пятигорске, частные объявления 2019 года. Абино и Авито – помогут найти выгодные предложения бесплатно.