Продажа продуктов в Самарской области

Продажа продуктов питания в розницу и оптом в Самарской области. Домашние продукты и сельхоз ярмарки. Объявления от производителей и частников.

Зерновой кофе Lavazza Gusto Forte

Зерновой кофе Lavazza Gusto Forte

Продам кофе зерновой фасовка по 1 кг. 100% робуста. Италия. Цена 1 кг - 950 руб.
Варенье из зеленых сосновых шишек

Варенье из зеленых сосновых шишек

Варенье из молодых зеленых сосновых шишек, собранных в экологически чистом месте. Отличное лекарств...
Белый шоколад Каллебаут (Callebaut)

Белый шоколад Каллебаут (Callebaut)

2 950 руб.
Белый шоколад Каллебаут (Callebaut) Упаковка 2, 5 кг = 1950 руб На развес = 950 руб/кг Самовывоз 🚇м...

Белгородский мед урожай 2016 черноземье

Поставляю в московский регион данный мед уже 14й год! банка 3л (приблизительно 4, 5 кг) - 1700 р Се...
Майнкрафт для детский тортиков, доставка

Майнкрафт для детский тортиков, доставка

150 руб.
Сахарные и вафельные картинки по Вашим фото для неповторимых тортиков. Формат А4 - 250 рублей за 1 ...

Сироп Баббл гам Spoom

420 руб.
Сироп «Баббл гам» (серия «Spoom»). Стеклянная бутылка. Объём 1 л.
Продам картофель на семена

Продам картофель на семена

115 руб.
Картофель семенной
Кофе в зернах, 1 кг

Кофе в зернах, 1 кг

Свежеобжаренный кофе в зернах. Упаковка 1кг. Средняя обжарка. Оптом и в розницу. А также ингредиент...
Шу Пуэр v93, 100 гр. 2014 г. партия 1401

Шу Пуэр v93, 100 гр. 2014 г. партия 1401

650 руб.
V93 нчали выпускать на знаменитой Мэнхайской чайной фабрике в 2005 году, но рецепт был известен еще...
Форель живая радужная

Форель живая радужная

495 руб.
Форель живая радужная Заказ от 100кг, или самовывоз. навеска живой рыбы 400-600гр или 1-1, 3 кг., Т...

Тарань морская вяленая. Судак

300 руб.
Вяленая малосоленая тарань, судак. Осенняя. Очень жирная.
Детское питание

Детское питание

350 руб.
Смесь Беллакт АР антирефлюксная с рождения до 12 месяц. В наличии 1 пачка (Покупали 3 пачки, но для...

Утка

Продам мясо утки, 1 кг 270 рублей есть 10 штук, кормились экологически чистым кормом

Домашний йогурт из деревенского молока

Продается домашний йогурт из свежего деревенского молока. Йогурт натуральный, поэтому делается толь...
Домашние яйца

Домашние яйца

250 руб.
Свежие яйца, достают из гнезда при Вас. Живём в Хотьково. цена за десяток
Маточное пчелиное молочко

Маточное пчелиное молочко

300 руб.
Продаётся натуральное (нативное) пчелиное, маточное молочко, собранное своими руками, со своей личн...
Тушки/мясо перепелов, птица на забой

Тушки/мясо перепелов, птица на забой

Продам птицу на забой, или уже готовое домашнее охлажденное перепелиное мясо. Птица выращена за пре...
Мёд

Мёд

600 руб.
Продам мёд, разнотравье, любые объемы. 500р/литр. Прополис. расположение пасеки- топкинский район, ...
Букеты цветы из конфет и не только

Букеты цветы из конфет и не только

600 руб.
Сделаю вкусный букет: цветы из конфет, с напитками, фруктами, сладостями и чипсами на ваш вкус. Цен...
Вишневая стружка для копчения

Вишневая стружка для копчения

250 руб.
Вишневые опилки для копчения, цена за мешок, в наличии три мешка.
Грецкие орехи урожая 2016 г сладкие неочищенные

Грецкие орехи урожая 2016 г сладкие неочищенные

Продам орехи из своего сада, урожай 2016 года, в скорлупе, размера среднего. Попробовать и купить м...
Мед

Мед

Мед со своей пасеки в Гафурийском р/н, горный, липовый.
Капуста

Капуста

Агропредприятие реализует капусту урожай 2017 года. Высокое качество, все прилагающие документы. От...
Алоэ Вера

Алоэ Вера

Компания предлагает оптом напитки Алоэ Вера отечественного и зарубежного производства. Сейчас компа...
Мясо свинины 1-ой категории

Мясо свинины 1-ой категории

Свиное мясо тушами и половинками туши. Минимальный шпик, туши первой категории. Свиньи откормлены н...
Продаю маринованные огурчики

Продаю маринованные огурчики

225 руб.
Продам деревенские маринованные огурчики. Огурчики выращиваем для себя без всякой химии, а излишки ...
Мёд 2018 года

Мёд 2018 года

240 руб.
Продам мёд (подсолнечник, разнотравье). Натуральный 100% мёд с пасеки, расположенной в Еланском рай...
Макароны из Италии granoro

Макароны из Италии granoro

165 руб.
Продам макаронные изделия (тонкие спагетти Капеллини) торговой марки GRANORO из твердых сортов пшен...
Земляника сушеная

Земляника сушеная

150 руб.
Урожай 2017 года. 100грамм-50 рублей. В наличии 1 кг. Забирать в Инорсе.
Всего более 10 910 объявлений показать еще
© 2019, свежие объявления без посредников на Abino от частных лиц и компаний. Пользуйтесь поиском на абино, авито и юла.